Городской квест

Усть-Лабинский ДОЗОР

В ходе квеста участникам предстоит отправиться в путешествие по знакомым и не очень уголкам нашего города. Здесь желающие принять участие встретятся с интересными заданиями о различных мемориалах и местах города, на выполнение которых у команды будет ограниченное время – 1 час.

 

Что нужно для создания команды:

— собрать своих друзей и знакомых. Всего в одной команде не менее 5 человек.

— автомобиль, минимум 1, максимум не ограничен.

— мобильный телефон (с видеокамерой).

 

Проведение игры.

Команда, участвующая в игре, прибывает в музей (ул. Ленина,31) в полном составе с 8:30 до 18:00. Выдается конверт с заданиями – вопросами, об истории города Усть-Лабинска, о зашифрованных местах, мемориалах.

На выполнение всех заданий дается 1 час, отсчет времени начинается с момента, когда команда разворачивает конверт. Задание считается выполненным, если вся команда сфотографирована на фоне зашифрованных мест.  Ответив на вопросы и сделав фотографии, команда возвращается в музей до истечения 1 часа с момента начала участия в игре. Время останавливается и фиксируется. Далее, сотруднику музея команда отвечает на задание – вопрос и показывает фото. За каждое правильное выполненное задание команда получает 1 балл. После определения, правильно ли дан ответ или неверно, задается дополнительный вопрос, за ответ на который команда может получить дополнительный балл.

Побеждает команда, получившая наибольшее количество баллов. В случае равенства количества баллов победителем признается команда, давшая ответ на дополнительный вопрос. Третьим по значимости параметром для определения победителя является наименьшее время выполнения заданий.

 

 

 

 

Сведения об учредителе

Учредитель: Отдел культуры администрации Усть-Лабинского района

Начальник Отдела культуры: Яськина Ирина Сергеевна

Место нахождения: г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 104/71

Телефон: 8(86135)4-62-09

Эл. почта: litavra1@rambler.ru 

Ждём вас в музее!

Запись на игровые программы, мастер-классы и экскурсии по телефону:

+7(86135)4-19-01

muzeyustlab@yandex.ru
г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 31